Врач-специалист по восстановительной медицине, имеющий врачебный стаж 34 года, предлагает детский массаж на дому - объявление N67487262

Реклама
Массаж Новошахтинск, Более месяца назад

Кто такой счастливый ребёнок? Это здоровый малыш, активно развивающийся, обладающий хорошим иммунитетом. Всё это можно получить благодаря восстановительной медицине, в частности, детскому массажу. Мой опыт позволяет с уверенностью заявить, что каждый ребёнок станет здоровее, благодаря оздоровительной терапии, включающей в себя: Профилактический, лечебный массажи, в зависимости от показаний, а так же гимнастику, соответствующую возрасту ребёнка, аквагимнастику, упражнения на мяче и прочие медицинские мероприятия, представляющие собой идеальное сочетание процедур, для его гармоничного развития и роста, учитывая, в обязательном порядке, лабильную психику ребёнка.
Массаж на дому, в привычной ему, не создающей не нужного стресса обстановке, более эффективен и полезен. Позволяет облегчить и даже предотвратить желудочно-кишечные расстройства, снять боль при запорах и кишечных коликах, улучшить сон и аппетит, особенно, если массаж проводится регулярно!
Массаж, в первые недели от рождения, после заживления пупочной ранки, очень важен новорожденному для адаптации к внешнему миру. Поскольку во время внутриутробного развития, малыш был естественным образом защищён, а после рождения, стал испытывать дискомфорт, плюс стресс в период родов! Поэтому, трудно переоценить массаж в первые недели жизни малыша.
Предлагаемый мною, Лечебный массаж, включает в себя следующие проблемы в здоровье ребёнка:
1. Гипертонус и гипотонус;
2. Повышенная нервная возбудимость;
3. Кишечные колики;
4. Дисплазия тазобедренных суставов;
5. Врождённая мышечная кривошея;
6. Вальгусные стопы;
7. Пупочная грыжа;
8. Гипотрофии;
9. Рахит;
10. Плоскостопие;
11. Искривление ног;
12. Восстановление здоровья, после перенесённого заболевания.
А так же другие заболевания, подлежащие лечению, способами восстановительной медицины! ! !
Формирование цены, зависит от возраста ребёнка, формы заболевания и методов оказания врачебной помощи.
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей