Судебный адвокат, Гражданские и уголовные дела, - объявление N16687814

Реклама
Разное Новошахтинск, Более месяца назад

Результативная практика личного участия и/или координации гражданских, арбитражных, уголовных и административных дел различной правовой направленности и сложности:
- Гражданские дела: наследственные, жилищные, трудовые, страховые, земельные споры, споры по вопросам недвижимости, взыскание долгов, участие в переговорах, адвокатские запросы, защита прав потребителей, защита прав в сфере здравоохранения, расторжение договоров ренты и дарения, признание сделки недействительной, выселение не добросовестных квартирантов, раздел имущества, развод, лишение/восстановлен иеродительских прав, алименты, взыскание морального ущерба, взыскание долгов. Выезд адвоката, ведение клиентов от консультации до удовлетворения требований клиента;
- Уголовные дела: ведение дел по всем составам преступлений (включая экономические) на предварительном следствии и в судах всех инстанций, защита подозреваемых, обвиняемых, подсудимых, обжалование избранной меры пресечения, помощь в реабилитации, освобождение под залог, досудебное урегулирование, защита интересов на протяжении всего предварительного дознания/следствия: допросы, очные ставки, следственные эксперименты.

- обжалование незаконных действий должностных лиц;
- административные дела: ведение дел по любым административным составам правонарушений, ДТП, лишение прав;
- защита прав и законных интересов в исполнительном производстве;
- подготовка документов: иски, жалобы, заявления, договоры, соглашения, правовые заключения и. т. д. ;
Вы получите результативную профессиональную правовую поддержку высококвалифицирован ногоадвоката с выгодным соотношением среднерыночной цены и топ-качества, оказываемой юридической помощи.
Опыт взаимодействия с судебными, правоохранительными, контрольно-надзорным и, налоговыми, таможенными, а также другими государственными и муниципальными органами и структурами.
Возможности разрешения нестандартных ситуаций и сложных случаев с использованием наработанных профессиональных правовых технологий и связей, а также в случае необходимости с привлечением федеральных и региональных средств массовой информации. Всё строго в соответствии с действующим законодательством РФ.
В процессе ведения гражданских и уголовных дел взаимодействую с Коллегиями адвокатов Ростова-на-Дону, Москвы и Санкт-Петербурга. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей