Сдается помещение свободного назначения 200 кв. м. - объявление N34051308

Реклама
Коммерческая недвижимость Новошахтинск, Более месяца назад

Без комиссии агентству!
Предлагаем Вашему вниманию торговое помещение (помещение свободного назначения) общей площадью 200 кв. м. в центре г. Новошахтинска, на пересечение улиц Базарной и Ленина.
Первый этаж торгового центра, есть отдельный вход с фасадной части. Витражное остекление, хорошая транспортная развязка, отличная проходимость. Удобное расположение и видимость объекта! Идеально подойдет под любой вид торговли, сток-маркет одежды и бытовой техники, офис продаж, интернет магазин, пункт выдачи заказов, шоурум, ритейлинг. Цена 1000 рублей за кв. м.
_ _ _ _
Окажу услуги в поиске и подборе коммерческой недвижимости в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Только реальные объекты и адекватные цены. Возможна реализация ваших объектов. Выезд и оценка, поиск и рекомендация потенциальным клиентам. Звонить с 8:00 до 22:00. Без выходных.
Агентство недвижимости «АВЕНЮ» оказывает профессиональные риэлторские услуги по совершению сделок купли-продажи недвижимого имущества в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области, а также профессиональные юридические услуги уже более 10 лет! Полная база данных объектов жилой и коммерческой недвижимости. Подробности по телефону 226-03-53 и на сайте. BuyReklama.ru

Цена:0,00